На какие лекарственные препараты имеет право выписывать рецепты фельдшер?

Михаил Олешко Ученик (124), на голосовании 4 месяца назад
На какие группы лекарственных средств может выписывать рецепты фельдшер?
Голосование за лучший ответ
ี่่่่ Оракул (62700) 5 месяцев назад
Все кроме наркотических, психотропных, ядовитых и сильнодействующих лекарственных средств.
Лиана Искусственный Интеллект (147079) 5 месяцев назад
Для оказания экстренной медицинской помощи, за исключением наркотических лекарственных средств, психотропных веществ и анаболических гормонов.