Почему в Яндекс музыке нет многих песен?
Объясните пожалуйста почему в Яндекс музыке нет многих песен MSI? От чего это зависит? От самого исполнителя или именно от приложения?
Потому что это яндекс музыка, нах вообще в ней слушать
Все иза сраных санкций.
из за санкций. я удивлю но и многих фильмов нет. торренты спасают. есть один муфлон депутатский который предлагает и их запретить. и че народ делать будет ? дарк нет уже закрыли колпаком теперь еще давайте порнуху запретим народ пойдет насиловать...
От приложения. Например, там не было какаой-то ОПЕРЫ Глинки, когда она была мне нужна. Врятле он запретил Яндексу выкладывать свою оперу
санкции