АЛИМЕНТЫ БЫЛИ 0.5 ПРОЖИТОЧНОГО СУДЬЯ СДЕЛАЛ 0 6 . КАК СФОРМУЛИРОВТЬ НЕ СОГЛАМИЕ

aaa aaa Ученик (108), открыт 5 дней назад
Как написать не согласие
8 ответов
Jhim ** Искусственный Интеллект (107588) 5 дней назад
кого трясет твое несогласие?

я уж и не говорю о том, что судья такого не писал
Надежда Кочергина Профи (532) 5 дней назад
речь о 7-8 тыс.р. ? - бррррр.. зато патриот !!
advokat555.ru Адвокат Кирюников Мыслитель (8467) 5 дней назад
Здравствуйте. Свое несогласие с решением суда вы можете выразить путем подачи в вышестоящую инстанцию апелляционной жалобы на решение суда в месячный срок со дня изготовления полного текста решения суда.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339737) 5 дней назад
порядок обжалования обычно указывается в судебном решении
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (106071) 5 дней назад
Не согласием не писают. Не согласный родитель вправе был воспользоваться противозаточными средствами и не иметь такой проблемы. Если он сейчас не желает кормить своих детей и одевать их - это фашист, и ему не место в российском обществе. Если у него материальные проблемы, он не может заработать на гражданке на себя и на детей, он бежит в военкомат и отправляется на СВО. И этим решает все проблемы. И в этом году начали действовать изменения в законе. Если родитель не может платить алименты, за него это делают его родители (дедушка и бабушка).
Ирина Барон Искусственный Интеллект (221179) 3 дня назад
Судьи совсем обнаглели! Назначила одна алименты. Это только за Интернет, в месяц заплатить. Не шучу.Из реальной жизни город Балашиха.
Принёс липовые справки.
Серый Искусственный Интеллект (223777) 1 день назад
Подавать вам с помощью юриста апелляционную жалобу на решение суда об изменении размера алиментов.