Как перенести файл SQL в Datagrip?

станислав загумённов Ученик (228), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте. У меня есть файл в формате sql. При простом переносе файла в проект, он открывается, но зашифрован( много непонятных символов и почти никакой информации). Через ssh тоже пробовал заходить, пишет ошибку: Cannot connect to remote host: Server closed connection during identifycation exchange. Что ещё можно попробовать?
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263680) 4 месяца назад
Ну и... где этот sql-код.. Настолько секретный?.. ахахахъ