Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к мужикам

Роман Палапин Ученик (201), открыт 4 дня назад
Удалили ли бы вы свой steam аккаунт если бы ваша девушка попросит (она вас бросит если нет)
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
5
13
Комментарии
Серж СержОракул (83045) 4 дня назад
У меня нет аккаунта, но из принципа бы его не удалил.
ЛеонидОракул (59814) 4 дня назад
для начала спросил бы: а нафига?
МайклПросветленный (41209) 4 дня назад
Конечно бы удалил! А что это такое?
Алекс БаракудаУченик (162) 4 дня назад
баба это друг человека,чем короче цепь -тем больше любит,во дворе -везде нагадит ,за двор убежит или бегать неделями будет.испытано на 5 сучках еще одна приручается.опыт поверь огромный.не только в суководстве
НиколайМастер (2380) 4 дня назад
у каждого человека одна жизнь, вмешиваться нельзя никому. Сегодня одно удали, завтра другое и началось...
zlobniimedoedГуру (4794) 4 дня назад
нет аккаунта. но завел бы из принцип
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (120420) 4 дня назад
проголосовал, потом почитал в интернете что такое steam - пишут что это игровая платформа. оно мне и так нахрен не надо. Вот если бы она попросила наоборот, создать там акаунт - создал бы.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250168) 4 дня назад
игры убивают обычный процессор за год-два, а игровые компьютеры или ноутбуки стоят таких денег, что имел бы я в виду те игры
Семён КуликовГуру (3080) 4 дня назад
Нет у меня стим аккаунта, т.к. я живу не в России, а девушки нет и не будет, т.к. я инвалид на пенсии. Есть Xbox One, Xbox 360, Sega Dreamcast, и Sony PS1, есть пару 10 игр, всё лежит в шкафу и пылиться, т.к. я играть в игры не умею, и от 3D графики тошнить что-то начинает (укачивает).