Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кого или чего ,тебе тут не хватает?

ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (208933), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255643) 2 дня назад
))))я пишу научную работу)))
Изучаю психосоматику мужчин)))))
Второй том уже
ДэТ аЦцкиЙИскусственный Интеллект (208933) 2 дня назад
У тебя там, во втором томе одни тока фотки членоф ) Оказываеца это научная работа .,ах вотано што.. )
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255643) ДэТ аЦцкиЙ, если ты эти фотки всем отправляешь)))))это не значит что все их хранят))))
СерыйПросветленный (45846) 1 день назад
А женские сиськи в этой научной работе присутствуют?)))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255643) Серый, ))))нет.только мужские отклонения.обиды комплексы ))))
Остальные ответы
Александр Новиков Просветленный (25648) 2 дня назад
Да вроде все в избытке, даже больше чем хотелось бы))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (222155) 2 дня назад
Побольше бы вопросов, на которые есть желание отвечать. Да кое-кто всех разогнал из темы.
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (172478) 2 дня назад
Побольше интересных вопросов, атмосферы первых лет существования ответов, разумной модерации.
Мерцающая в ночи Оракул (83855) 2 дня назад
У девочек разумные ответы, а дядькам как всегда, нюдсов не хватает...
ДэТ аЦцкиЙИскусственный Интеллект (208933) 2 дня назад
Да кому нужны эти нюдсы ) ., дятьки стибуца прост ) .,за нюдсами в личку ходют ,кому надо )
Lena Профи (614) 2 дня назад
Разносторонних вопросов и ответов
Sergius Искусственный Интеллект (245376) 1 день назад
-взрослого юмора маловато... и хорошеньких женщин...
Снежана Денисовна Оракул (60288) 1 день назад
Не хватает драйва?
Sebastian ValmontМудрец (16686) 19 часов назад
Может хyйBa❓?
Снежана Денисовна Оракул (60288) Sebastian Valmont, тебе не знакомо слово драйв?)
Весна Просветленный (26646) 1 день назад
Мне не хватает здесь моих друзей ,из Франции подругу красивая рыжая моя бестия..и Саня которые писал сказки о драконе..эх..
ИрИсКаИскусственный Интеллект (244196) 18 часов назад
Кстати, да, Дракона давно не видно и не слышно....((
Весна Просветленный (26646) ИрИсКа, Он выходил на связь после развода ;)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97736) 1 день назад
Злобной феминистки Катерины Екатериновны. Неужели она весь яд потратила? Нашелся мужик, который её пригрел на своей груди.
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18679) 1 день назад
любимой девушки и любимой подруги.
но они сюда больше не придут.
Free Fall Просветленный (39758) 21 час назад
Все есть и даже на попи шерсть )
ДэТ аЦцкиЙИскусственный Интеллект (208933) 21 час назад
Нчосе ) покаж шепсть ))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (244196) 18 часов назад
Всех и не перечислить) Были времена...Эх, вернуть бы)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512931) 17 часов назад
Лучше "Чё тебе? Да, тебе!" не ответить.... К сожалению...
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (156733) 2 часа назад
А я б мог: мне саснуть да саснуть если че предложение не тебе
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (133429) 15 часов назад
Ту тему, которая была ранее, когда можно было задать любой вопрос.
Некоторых людей.
Женских сисек в теме и сисек ТДВ-шниц.