Приветствую. Недавно начал майнить биток.

Демид Антипов Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Приветствую. Недавно начал майнить биток. И возник такой вопрос, у кого вы оборудование покупаете и какие асики лучше брать?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265696) 4 месяца назад
майнинг не актуален уже лет 5 точно, ты просто деньги сливаешь вникуда со своим майнингом
СергейПросветленный (38460) 4 месяца назад
Тссссс! Дай человеку попытать счастье миллиардером стать))))
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265696) Сергей, хотя бы тыщу заработать, какие миллиарды, миллиарды получили те, кто придумали майнинг
Charles Conley Мыслитель (5982) 4 месяца назад
если у тебя нет бесплатного электричества, то это мертвая тема
Роберт Лебедев Ученик (105) 4 месяца назад
Лично я предпочитаю antminer t21 или S19. По своей производительности и стоимости неплохое соотношение
Марк Кондратьев Ученик (108) 4 месяца назад
Я заказываю все асики из Китая.
Дмитрий КругловУченик (109) 4 месяца назад
И как по срокам доставки?
Марк Кондратьев Ученик (108) Дмитрий Круглов, Долго.
Пётр Матвеев Ученик (109) 4 месяца назад
Из ходовых асиков могу порекомендовать: антмайнеры l7 9050 и s19j прошку, а из поставщиков promminer
Демид АнтиповУченик (96) 4 месяца назад
А почему именно этот поставщик?
Пётр Матвеев Ученик (109) Демид Антипов, Из базового - самые ходовые асики у них в наличии есть. Плюс есть гарантия и документы
Руслан Вишневский Ученик (128) 4 месяца назад
Лично я покупаю оборудование где приходится) И где цена устраивает
Егор СергеевУченик (106) 4 месяца назад
Если брать совсем дешевое оборудование, то есть риск нарваться на бу или просто брак, который своих денег не стоит.
Егор Сергеев, Не даром говорят, скупой платит дважды)
Цукапов Сергей Ученик (110) 2 месяца назад
Не согласен с людьми, майнить сейчас выгодно, если знать как и что. И действительно бери лучше асики, а не видюхи. Сейчас предложений много, посмотри у проверенных магазинов
Никита Павлов Ученик (130) 2 месяца назад
У промайнера можно асики брать. Они с гарантией идут
Илья Столбунов Ученик (102) 1 месяц назад
Бери антмайнер, не прогадаешь. Или вацы
Сергей Горюноф Ученик (133) 1 месяц назад
У промайнера можешь посмотреть асики. Нормальная компания сам тут покупаю т.к. они документы на оборудование предоставляют
Александр Волошин Ученик (132) 1 месяц назад
По асикам смотри сам, какие больше хэш имеют.
Никита Захаров Ученик (110) 1 месяц назад
Покупай асики в Китае. Ждать долго, но зато новые приедут
ВсеволодУченик (106) 1 месяц назад
Легче тогда в конторе типа промайнера купить. Тоже новые, тоже с доками