Что будет со мной если я переем?

што штович Ученик (68), открыт 2 дня назад
Обычно питаюсь на 700-900 калорий, а сегодня съела 1500 или чуть больше
Я наберу или нет?
13 ответов
Я Мастер (1019) 2 дня назад
Если вы обычно потребляете 700-900 калорий в день и сегодня съели 1500 калорий или немного больше, то, вероятно, не наберете веса от одного дня повышенного потребления калорий. Однако, повторное превышение нормы калорий может привести к набору веса на длительный срок. Важно следить за своим рационом и сохранять баланс в потреблении калорий, чтобы поддерживать здоровье и вес.
Сергей Климов Ученик (172) 2 дня назад
ты можешь их сжечь кардео, или другой шнягой
Nota Bene Мудрец (11055) 2 дня назад
Чревоугодие - смертный грех!!!
што штовичУченик (68) 2 дня назад
Блин, пойду кфс закажу
Nota Bene Мудрец (11055) што штович, :))))) двойной!!!
Кирилл Далматов Ученик (160) 2 дня назад
Точно так же, как анорексия и ограничительная диета являются серьезными проблемами, есть и другая сторона спектра, которую часто упускают из виду, но она не менее серьезна. Хотя люди легкомысленно используют такие фразы, как "чувство переедания", оказывается, переедание может нанести ущерб вашему организму. Конечно, все мы время от времени становимся жертвами переедания. Находитесь ли вы в отпуске или празднуете день рождения, легко съесть немного (или много) больше, чем, вероятно, следовало бы, но когда переедания становятся более частыми, вы подвергаетесь риску развития расстройства.
што штовичУченик (68) 2 дня назад
Насчет анорексии сомневаюсь, всю жизнь питаюсь по 700-900 кк потому что привыкла, но спасибо за ответ!
Кирилл Далматов Ученик (160) што штович, Не за что
Мишка Фреде знает Мудрец (16976) 2 дня назад
Ты взорвёшься
што штовичУченик (68) 2 дня назад
Мишке фреде я верю
маковый крендель Мастер (1017) 2 дня назад
700-900 ккал это сильный дефицит. От 1500 ккал с вами ничего не будет. Это тоже дефицит калорий. У вас РПП?
што штовичУченик (68) 1 день назад
Всю жизнь привыкла так питаться, но спасибо за беспокойство! Наверное пересмотрю количество потребляемых кк
Romzes Мастер (1518) 2 дня назад
Лучше переесть, чем недоспать
jnjm jb7ьб Знаток (302) 2 дня назад
Кишки взорвутся
што штовичУченик (68) 1 день назад
Спасибо! Как раз жду этого
Елена Николаевна Оракул (81966) 2 дня назад
Иди постирай пару тазиков с бельём.Все калории израсходуешь.Только на диване не лежи.Отложится