Какого качества кварцевые часы фирмы Romanson?

Дмитрий Лободенко Ученик (98), открыт 2 дня назад
Хочу купить не дорогие кварцевые часы и не могу определиться что выбрать Romanson или Сasio.Был опыт эксплотации Casio которые вышли из строя меньше чем за год(Сasio -MTP).По этому у меня доверия к этой марке поубавилось.Дайте советы кто в теме.
2 ответа
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (140391) 2 дня назад
родные- все хорошие, китайская подделка за 100 руб соответствующего и качества вне зависимости какое название они нарисовали
Doc Johnson Высший разум (174154) 2 дня назад
контора южнокорейская, сборка - неизвестно где
не знаю современные модели, но ранние по дизайну циганщина, болшая часть с покрытием под золото. такое себе... марка не котировалась
а какая конкретно была модель Касио? так то марка поприличнее, чем Романсон
Дмитрий ЛободенкоУченик (98) 2 часа назад
Касио были примерно такие но не идентичные.Проносил их месяц потом села батарейка.Поменял батарейку проносил их еще около 3х месяцев и перестала автоматически переводиться дата.Спустя еще около недели часы просто остановились.Покупал их в своем не большом городе(Казахстан) в торговом центре лет 6-7 назад.
Doc Johnson Высший разум (174154) Дмитрий Лободенко, с таким большим днем недели? ну, возможно проблема с календарем и была - такие дни неделе тяжело переводятся + на витрине возможно долго лежали... я б рискнул еще раз касио взять, а если бюджет сильно ограниченный, то можно и на некоторых китайцев посмотреть.... у них все равно внутри Мийота, что у Касио, что у Романсон, что у китайцев