Не могу войти в свою почту

Миша Цайгородцев Знаток (355), на голосовании 2 месяца назад
Добрый день, я не могу восстановить доступ к своей почте так как я пытаюсь войти в неё, но говорит, что пароль не верный, а пытаюсь восстановить по номеру телефона- говорит что неверный номер телефона. Я писал в техподдержку, но они не помогли мне, говоря, что предоставленный сведений не достаточно. Можете решить проблему и восстановить доступ к моей почте? Она не была привязана ещё к гос. услугам. Пожалуйста, можете решить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 месяца назад
Здравствуйте.
Если вы не помните текущий пароль от почты, пожалуйста, воспользуйтесь формой для восстановления доступа: https://account.mail.ru/recovery
Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
Андрей Михайлов Знаток (299) 3 месяца назад
Украли твой аккаунт, если даже тех.поддержка не помогает, то нужно смириться. А вообще попробуй еще раз написать им и подробно все разложить, может поможет
Секретный Кот Оракул (97899) 3 месяца назад
Спроси у них к какому номеру привязана почта и позвони на этот номер.
Выясни что-за человек и зачем ему было брать именно твою почту.
Ведь почтовый ящик - это всего лишь несколько букв.
А буквы он мог бы взять и другие.