Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем и по какой причине один ТДВ-шник приманил к себе всех ТДВ-шниц?

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (133508), открыт 4 дня назад
И теперь все ТДВ-шницы следят за ним.
И зачем, для чего ему столько и зачем, для чего ему все ТДВ-шницы? Что с ними будет делать?
Что же он с ними со всеми будет делать, насиловать их всех? А может, сами ТДВ-шницы хотят чтоб он их изнасякал?
Аль, он хочет от каждой по ребёнку?
Иль сами ТДВ-шницы хотят от него ребенка?
А что если, еще, все ТДВ-шницы, отправляют/присылают ему свои фотки, различные фотки и в том числе ню фото и прочую разную обнаженку каждый день и по несколько раз!?
Дополнен 4 дня назад
Навеяли ответы на вопрос
13 ответов
КосИчкина Искусственный Интеллект (1027997) 4 дня назад
)))
... вАпрос ... а зачем ты за ним следишь?!)))))))) аа?)))
Привет, Максимус))))
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (133508) 4 дня назад
И кто же жто сказал что я слежу? А? ))))
Навеяло ответы на один вопрос)))))
Приветствую АннА ))))
Mimosa Искусственный Интеллект (114301) 4 дня назад
не смеши мои тапочки
не бывает таких ДТВешников, чтобы прямо приманил
не тот формат
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (133508) 4 дня назад
Все может быть тут
И такое есть
Мурлышка Оракул (78387) 4 дня назад
где принимал?-дома,в кровати?
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180872) 4 дня назад
каждый день? и по несколько раз?!))) однако....красава!))))
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (133508) 4 дня назад
Да :)
И всегда и каждый день и по несколько раз каждую))))
Ким . Профи (614) 4 дня назад
Где все красавицы в теме?
Нежнокомка Искусственный Интеллект (718103) 4 дня назад
Ты про кого?
Мерцающая в ночиОракул (84228) 4 дня назад
К Ланфрену ревнует??‍♀️
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (133508) Мерцающая в ночи, не :) С чего бы это? ??
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (447233) 4 дня назад
и за кем я слежу? проста, штоп быть ф курси ...
Мерцающая в ночи Оракул (84228) 4 дня назад
Ты всё успокоиться не можешь?
Мало вас тут осталось, а Андрей - опытный чувак?
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (133508) 4 дня назад
В чем же???
Как будто он тут один ))))
Мерцающая в ночи Оракул (84228) Долго рассказывать)
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (222142) 4 дня назад
Что-то понять не могу, о ком речь, но от этого не менее смешно)

Привет!))
Песочный Человек Ученик (190) 4 дня назад
кто этот первый парень на деревне! кто?! кто этот петух?!
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (133508) 4 дня назад
А если их несколько?
Песочный Человек Ученик (190) SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL, значит и деревень несколько!