Что такое кпд в маил ответах?

Ноунейм Ноунеймыч Знаток (323), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352325) 4 месяца назад
Отношение лучших ответов ко всем в сумме
Богдан Лед Мастер (1046) 4 месяца назад
коофицент полезного действия мне кажется соотношение твои ответов с лучшими
Вольный Разум Гуру (2812) 4 месяца назад
Смотри: у того, кто задаёт вопрос через несколько часов приходит в уведомления " Вы можете выбрать лучший ответ" . Так вот, если ты к примеру ответил 100 раз, и 10 твоих ответов твое КПД - 10%.Из 900 лучшими стали 30 - КПД - 3%