Что такое кпд в маил ответах?

Ноунейм Ноунеймыч Знаток (340), открыт 4 недели назад
6 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (324810) 4 недели назад
Отношение лучших ответов ко всем в сумме
Богдан Лед Профи (714) 4 недели назад
коофицент полезного действия мне кажется соотношение твои ответов с лучшими
Вольный Разум Мастер (1502) 4 недели назад
Смотри: у того, кто задаёт вопрос через несколько часов приходит в уведомления " Вы можете выбрать лучший ответ" . Так вот, если ты к примеру ответил 100 раз, и 10 твоих ответов твое КПД - 10%.Из 900 лучшими стали 30 - КПД - 3%