Вопрос про билет на электричку

ООО ГорМаш-ЮЛ Знаток (326), открыт 6 дней назад
Можно ли купить билет на пригородную электричку (НЕ ласточка) заранее? (за день-два до отправления)
Или только непосредственно перед самим отправлением в кассе?
3 ответа
Ёрш Искусственный Интеллект (514459) 6 дней назад
За день - точно можно
В некоторых случаях можно в срок до 10 дней - если есть соответствующая касса
Валентин Мельников Высший разум (283183) 5 дней назад
В кассе можно. Только подробно объясните - на какой день надо, куда, и т.п.