Во сне видеть настенные часы и на них показано 18:00, к чему?

Autumn In My Soul Ученик (94), закрыт 1 день назад
Сон дважды повторился, на часах было показано 18:00 и 18:05. Что это может означать?
Лучший ответ
Надежда Мастер (2089) 2 дня назад
Увидеть во сне настенные часы – означает, что в будущем вам предстоит что-то такое, что коренным образом изменит вашу жизнь.
Остальные ответы
- Гуру (2555) 2 дня назад
Число 18... Это означает, что какой то период жизни закончиться...
Сон нужно рассматривать полностью, чтобы понять примерно, что именно вы прошли....
Если это электронные часы ..
Если со стрелочкой рассматривается по другому...
Число 6...но это число уже нужно трактовать полностью сон...там много значений...