Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как подготовиться к посещению нудистского пляжа в пределах РФ?

vladimir b Ученик (79), открыт 4 дня назад
6 ответов
175461 Мудрец (16155) 4 дня назад
Сбрить лишние волосы.
Мужчинам взять с собой 5000 на штраф, если встанет.
Серж Серж Оракул (83045) 4 дня назад
Готовься что к тебе будут подкатывать содомиты и трогать за писюн, а также содомиты на тебя будут теребонькать в кустах. (((
Дейв Оракул (96254) 4 дня назад
Заворачивай в жопу пробку с конической левой резьбой и надевай на вялого строгий ошейник...
SASS Гуру (3083) 4 дня назад
Готовься соблюдать общие правила- там не сложно. Все будет хорошо.