Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос о женщинах в возрасте около 40 лет. Только честно. Как вы считаете они по другому созданы? Или скрывают????

Аллана Балабошкина Ученик (64), открыт 4 дня назад
Многим мужчинам в таком возрасте лет 40 часто нравятся молодые девушки лет 20—25. Им нравятся— молодость, красота, свежесть. Как вы считаете почему в таком случае женщинам такого возраста 40 лет не нравятся молодые парни лет 25… они по другому созданы? Другая психология? Другой менталитет? Или нравятся, но большинство боится признаться в этом?
11 ответов
Z animals Профи (522) 4 дня назад
Мне всё нравится, давай пляши.
175461 Мудрец (16155) 4 дня назад
Мужские гормоны более живучие. Они умирают вместе с мужчиной. В то время как женские гормоны живут 30-40 лет. И после 40 их значительно меньше, а к 50 вообще практически нет.
Ну а какая страсть без гормонов? Мужики, может и рады бы 50-летнюю порадовать, вот только ей уже ничего не надо. Вот и приходится молодость вспоминать.
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (447233) 4 дня назад
больше никому такого не говорите )))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (447233) 4 дня назад
Вот никогда не хотелось в педагогику )) Женщина точно знает чего хочет и это далеко не просто тело. А мужики зачастую думают не той головой
Серж Серж Оракул (83045) 4 дня назад
У молодых парней лет 25 единственный актив - постоянно стоящий писюн. Бабе такое нах не нужно.
Розмари Шэнехан Просветленный (24857) 4 дня назад
Женщины смотрят на мужчин как на людей (и напрасно), а не как на товар.
Дейв Оракул (96254) 4 дня назад
Просто слишком рано смотришь. Вот те дамы, которым прилично за 50, как раз тоже предпочитают молодость, красоту, свежесть 20-35. И это не так просто что-то подобрать. Ведь в наше время у молодых, красивых и свежих парней чаще всего уже есть парни...
черное в белом Профи (805) 4 дня назад
Мужчины нравятся примерно 30-35 лет, в юности за 45 нравились, других не воспринимала, т.к. много примеров дурости молодых было. Сейчас нравится средний возраст, когда ещё молодость, но уже сознательность. Женщины психологически нравятся от 25 до бесконечности, а телом только до 20 лет. Из-за тела мужчинам и не нравятся возрастные, им с ними спать ещё если не каждый день, то каждую неделю
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169896) 4 дня назад
Если здешний модер нетрадик не удалит
Men Просветленный (36868) 4 дня назад
Мне 38, девушки лет -20-25 слишком молодые от 30 и до моего возраста самое то
Оля )Мудрец (14961) 4 дня назад
Как тебя зовут
wanmo Просветленный (32590) 4 дня назад
Мы не хотим молодых девушек, мы ими любуемся, в отношениях они сложные и секс не всегда классный, женщины тоже любуются (ясно что бывают и исключения для обоих полов) и от мужчины лет 30 не одна не откажется, именно для секса. А которая откажется, ей он совсем не нужен, по разным причинам, может муж в силе, ого-го.