Как отличить ?фут

Дима Б Ученик (167), на голосовании 2 месяца назад
Как понять когда бить свободный удар, а когда штрафной удар в дворовом футболе
Голосование за лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 3 месяца назад
А в дворовом футболе есть свободные удары, я и штрафных то никогда не видел . .
иван-ивановОракул (87770) 3 месяца назад
фига се вы играли
у нас и ауты были даже всегда))
Дюня Искусственный Интеллект (216214) иван-иванов, Пока мяч не в воротах то игра в самом разгаре, где бы мяч не был и как бы игроки друг к другу не относились, кого переворачивали то считали что .самоотверженная игра . .поэтому Карпукас лучший в лиге по отборам и жёстко так играет, это отличительная часть Бийского футбола . .:))