Интервью для тех, кто покупал рукава высокого давления

Отдел Маркетинга Ученик (97), открыт 2 дня назад
Мы представляем компанию по производству, продаже и ремонту промышленных рукавов высокого давления.
Мы ищем тех, кто закупает промышленные рукава высокого давления и/или комплектущие к ним.
Хотим провести онлайн-интервью, чтобы лучше узнать нашу целевую аудиторию.

Условия проведения ирнтервью:
Участие по созвону в телеграм или в зум.
Для участия необходим ноутбук (планшет) и доступ в интернет

Продолжительность 1 -1,5 часа.
Вознаграждение за участие в интервью 1000 руб.
География - вся Россия.

Оставьте заявку на почту: 123marketing@inbox.ru с пометкой ""интервью рвд"""
4 ответа
Инспектор Жопидý Просветленный (47377) 2 дня назад
Анкета для участия в онлайн-интервью
Приветствуем!
Компания, занимающаяся производством, продажей и ремонтом промышленных рукавов высокого давления (РВД), ищет респондентов для участия в онлайн-интервью.
Цель:
• Изучить потребности и предпочтения покупателей РВД и комплектующих.
• Собрать отзывы о нашей продукции и сервисе.
• Узнать больше о вашей сфере деятельности и используемых РВД.
Условия участия:
• Вы закупаете промышленные РВД и/или комплектующие к ним.
• У вас есть ноутбук (планшет) и доступ в интернет.
• Готовы выделить 1-1,5 часа для участия в онлайн-интервью.
Вознаграждение:
За участие в интервью вы получите 1000 рублей.
География:
К участию приглашаются респонденты со всей России.
Как принять участие:
• Отправьте заявку на электронный адрес: 123marketing@inbox.ru с пометкой "интервью РВД".
• В заявке укажите:
o ФИО
o Контактный телефон
o Сфера деятельности
o Используемые вами РВД
o Удобное время для проведения интервью
Мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы согласовать детали.
Благодарим за ваше внимание и участие!
P.S.
• Интервью будет проходить в формате дружеской беседы.
• Ваши ответы будут конфиденциальны.
• Результаты исследования будут использованы для улучшения качества нашей продукции и сервиса.
С нетерпением ждем вашего ответа!
Tahmina Профи (692) 1 день назад
Удачи в поиске участников!