Не тянет минск

артум Ученик (145), открыт 2 дня назад
Подскажите пожалуйста, что это может быть. Еду на минске, заводится хорошо, набирает обороты, но не тянет, будто бы буксует сцепление, но с ним всё нормально, регулировал его, стоят новые диски сцепления, до этого разбирал коробку.
5 ответов
имя фамилия Знаток (287) 2 дня назад
Поставьте локацию, которая называется "деревня" и тогда твой компьютер будет тянуть эту игру!!!
Faith Connors Гуру (3508) 2 дня назад
Его надо картошкой задобрить
PP Искусственный Интеллект (221881) 2 дня назад
Если мотор набирает обороты, но скорость не увеличивается - пробуксовка сцепления.
артумУченик (145) 2 дня назад
диски новые поставил, регулировал, почти под ноль выкручивал и всё так же, где еще посмотреть?
PP Искусственный Интеллект (221881) Артуманидзе Эбдуразовнич, Пшёлнахерсопляк.