Заменил Вут на ваз 2115, педаль стала тугой.

Руслан Сибагатуллин Ученик (96), открыт 2 дня назад
Плавали обороты при нажатии на тормоз, шипение и прочее. Понял, что Вут пора менять - заменил. Трубки от главного цилиндра не отсоединял, просто отодвинул его и вставил новый ВУТ. Обороты держутся нормально при нажатии на тормоз, шипение пропало. Но теперь педаль тормоза стала тугой, на скорости 10-40 км ч при достаточно сильном нажатии педаль слегка опускается и очень плавно машина тормазит. А раньше если я нажимал с таким же усилием на такой скорости, машина могла пойти юзом и до скрипа колес. На большей скорости от 80 педаль опускается ниже и тормозит как будто как раньше. Вообщем и целом, на малой скорости на педаль надо усиленно нажимать, педаль тугая. В чем может быть проблема, прокачка тормозов может помочь?
2 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (140510) 2 дня назад
Вут не работает
Руслан СибагатуллинУченик (96) 2 дня назад
А почему шипение ушло, обороты в норме при нажатии, как он может не работать?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (140510) Руслан Сибагатуллин, не умиляет! Или педаль мягкая?
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (140510) 2 дня назад
Не усиляет! Или педаль мягкая?
Руслан СибагатуллинУченик (96) 2 дня назад
Нет, педаль дубовая
Ev Fed Оракул (67130) 2 дня назад
Проверте работу клапана
Руслан СибагатуллинУченик (96) 2 дня назад
Какого клапана?