Мотоцикл минск 125 не тянет

артум Ученик (145), открыт 2 дня назад
Подскажите пожалуйста, что это может быть. Еду на минске, заводится хорошо, набирает обороты хорошо, но не тянет, будто бы буксует сцепление, но с ним всё нормально, регулировал его, стоят новые диски сцепления, до этого разбирал коробку.
1 ответ
Sdkfz Pzkw Мастер (1031) 2 дня назад
Смотри, попробуй отрегулировать смесь в карбе.
Если до сих пор не тянет - вызови-ка мастера, так как сейчас двигатели очень нежные, и лезть туда без знания - могила. Поменяй свечу или посмотри проводку, может на высоких оборотах падает напряжение в системе.
артумУченик (145) 2 дня назад
25 мл масла на 1 литр бензина заливаю
Sdkfz Pzkw Мастер (1031) Артуманидзе Эбдуразовнич, у тебя 2т?
артумУченик (145) 2 дня назад
да