Тормоза москвич 412

Кирилл Москвичев Ученик (61), открыт 2 дня назад
Поставил новые задние тормозные цилиндры и колодки, передние заглушил, прокачал всё отлично, воздуха нет, но тормоза срабатывают со второго качка или при долгом жатии педали тормоза после того как по шипит воздух, когда поездишь, прогреется автомобиль, вроде начинает срабатывать с первого качка, в чем проблема?
6 ответов
Серый Искусственный Интеллект (191606) 2 дня назад
двухконтурная система тормозов, " колдун" стоит
Ласпи Оракул (56959) 2 дня назад
В тебе проблема. Нужно знать как работают тормоза.
PP Искусственный Интеллект (221884) 2 дня назад
Кто тебе позволил уродовать тормозную систему авто ?
Дмитрий Шестаев Оракул (88328) 2 дня назад
Вы заглушили передние контура (их два - малый и большой). Поршень, для их приведения в действие срабатывает первым, а задние - вторым. В главном цилиндре их два. Сделано это для более мягкого торможения.
Заглушив контур вы разбалансировали распределитель давления. Теперь он работает только на один контур, который считает негерметичным и перекрывает в него подачу.
Хватит?