Неработает 1 передача на муравье

Данил Юркин Ученик (96), открыт 2 дня назад
До простоя все передачи работали, когда выгнал заменил тросик сцепления и пока нерегулировал, 2,3 включаются нормально 4 непробывал разгоняться негде, вопрос к знатокам может ли 1 невключаться изза криво настроенной сцепы?
2 ответа
Stainly Просветленный (40810) 2 дня назад
НадА пробЫвать дальше. Мало пробЫвал.

Зараза, блин. Вы где слово то это берете и что оно означает?

По вопросу - ищи знающего специалиста. Пусть грамотно все настроит. Что ты там напро(ё)бЫвал - одному Аллаху известно
Oponge Sudcure Ученик (16) 2 дня назад
Скорее подшипник
Данил ЮркинУченик (96) 2 дня назад
А подшипник тут как зависит?
Oponge Sudcure Ученик (16) Данил Юркин, если простой, то да возможно тросик, попробуй повключать передачи катя мотоцикл