Выдержит ли macbook 13 2010 a1342 создание искусственного интеллекта?

zhaba64 Нанананана Ученик (121), открыт 4 недели назад
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, мне, как начинающему it-шнику, выдержит ли macbook 13 2010 a1342 (б/у) создание искусственного интеллекта?
4 ответа
Ilya Kireev Мыслитель (8686) 4 недели назад
Друг мой, если ты не куришь мануалы на форумах, а спрашиваешь совета тут...
Мне кажется тебе не стоит быть ITшником. Ты из разряда обычного абонента выйти не можешь.
Devil Black Pro Оракул (55780) 4 недели назад
Как сделать искусственный интеллект без интеллекта?
Dlazder Мудрец (12883) 4 недели назад
А он вообще хоть что то выдерживает?