Подкиньте мотивации мне

Кирилл Новиков Ученик (174), закрыт 17 часов назад
Всем баллы гарантирую обязательно.Только адекватным!
Лучший ответ
Aleksandr Argument Гуру (3072) 2 дня назад
вы молодец! У вас все получится! Все проблемы - временны, и вы их преодолеете! Будьте смелы и смотрите всем невзгодам и страхам в глаза, плюйте им в рожу и покрывайте трехэтажными матюками! Вы справитесь на отлично и будете счастливы! Удачи вам в дальнейшей жизни и вообще)
Кирилл НовиковУченик (174) 2 дня назад
Спасибо
Остальные ответы
UFO Мыслитель (7423) 2 дня назад
Мотивация не нужна если ты занимаешься тем что хочется, нужно получать удовольствие от процесса, если тебе нужна мотивация значит ты делаешь что то не то.