Поясните мне Божий замысел в отношении меня.

Древнее Чудище Мудрец (11948), открыт 1 день назад
9 лет я жил спокойно, веря, что сохранив верность упущенной любви, встречу её в следующей жизни. Потом осенью влюбился, увидел знак, что свою упущенную в любом случае встречу и пошёл в атаку. Девушка оказалась замужней, осадила, следовательно замысел был не в ней. С тех пор я 9 месяцев пытаюсь с кем-нибудь сойтись на сайтах знакомств. Безрезультатно. Так вот, если мне в этой жизни секса тупо не светит, почему нельзя было меня идейным отказником оставить? Зачем всё это измочалово?
21 ответов
Скиф Просветленный (20833) 1 день назад
О Божьем замысле спрашивают у священнослужителя той религии, к которой себя причисляют. Потому что это религиозное понятие.
Если ты сам себя загнал в такие рамки, то зачем искать какой-то замысел?
Пульс 200Знаток (337) 1 день назад
Будь для него Богом, помоги человеку
Котовасько Оракул (96735) 1 день назад
что то ты себе напридумывал)
ELVIRA R Мудрец (10233) 1 день назад
у тебя с башкой беда, признай уже.
Наталья СлавянкаОракул (59994) 5 часов назад
Ну,признает... И что дальше? Разве легче станет? И выход найдется? К чему написал?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449339) 1 день назад
смотри на жизнь проще, у тебя есть выбор-либо ты сам Бог, либо ты полагаешься на Бога во вне.
Антогри Оракул (54201) 1 день назад
Бог вас на практике учит, что влюбляться нужно не в любую симпатичную, а в ту, которая держит вас за руку и восхищённо смотрит. Раньше этого момента влюбляться нельзя. Он вас учит, учит, а вы бестолковый
Green Box Искусственный Интеллект (153210) 1 день назад
Нет никакой следующей жизни. Есть только одна жизнь.
Астер Профи (900) 1 день назад
Откуда же мы знаем, может балерун или иконописец, или кто там еще есть, кому необходима реализация собственной миссии на это планете. Я верю, что есть еще жизни, мне так приятнее думать, что я буду вновь с любимым людьми ..и они не были моей парой.
A Мастер (2260) 1 день назад
Значит ты не красивый надо стать красивым
Наталья СлавянкаОракул (59994) 5 часов назад
Хороший ответ. Если красивость не относить к лицу и внешности...
Гарри Реймс Знаток (439) 1 день назад
да потому что ты жалеющий себя бэта бабуин - твой удел таким быть. А Бог это альфа бабуин, который сказал бэта бубуину: "сожрешь мою еду - убью!", поэтому у бога замысел сожрать тебя. это если очень очень кратко. вряд-ли ты поймёшь, скорее всего обидишься. у тебя угол обзора другой , отсюда и все эти вопросы
Сергей Гальчанский Просветленный (36366) 1 день назад
молодо зелино...гормоны кипят...мозга нет.
Чека Гранатович Ученик (142) 1 день назад
Пока ты всю жизнь не проживёшь и мы не получим результата, кому бы то ни было будет тяжело говорить о назначении твоего корабля, даже церковникам, которым я на самом деле вообще не доверяю, не через них бог ближе всего общается с тобой. Так вот... В чем вопрос? У каждого разная жизнь, разный набор проблем, возможностей, опыт разный, мозг, восприятие мира, почему бы не существовать кому-то вроде тебя? Ты не крайний, все нормально, будешь иметь особый, уникальный опыт, и если его не обобщать, то такого ни у кого больше нет и не будет. И типа все вокруг бог, и я и ты, и законы физики, типа фигли они существуют, работают и вообще все происходит? - Бог. Типа он солнце целиком, а ты один из лучиков, ты бог, но не весь. Вообще говорят что у наших бессмертных душ есть свобода воли и выбора, все для того чтобы бог(почему и откуда он не объяснить, мол всегда по нашему измерению он существует) познавал себя через нас.

Твой опыт и любое событие в жизни - не просто так. Мысли как угодно, даже если для тебя мир это случайность и большой взрыв, то знай, каждый атом летел уже по заданной траектории и у тебя не было никогда других вариантов, ты мог стать только таким. Но все же я мыслю не так. Наше трехмерное измерение тоже создавалось искусственно тонкими созданиями, которыми мы с тобой тоже вполне могли быть десяток/тысячи раз. И не во всех циклах вселенной(ну однажды бог обратно типа соберётся мягко говоря) есть три дэ. И этот наш мир достаточно медленный по сравнению с тонкими, и сознание тут почти одномерное, то есть у каждого события был замысел, даже поведение отдельного насекомого чуть ли не подстраивали десятки бессмертных духов, и ты однажды заберёшь свой опыт в хранилище, словно муравей добычу в муравейник
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97747) 1 день назад
По Божьему замыслу каждый человек живет до тех пор, пока не исполнить свой долг.Очевидно твой долг не в сексе, а в чем-то другом. А перед бабами надо быть или хотя бы казаться вожаком, а не рохлей. А для секса в каждом городе есть сайт " Проститутки города..." и " Интимные услуги".
Барабанов Ильятан Ученик (21) 1 день назад
тут нет никого замысла, тут надо самому быть аккуратнее.
Ирина *** Мастер (1272) 1 день назад
Открою одну тайну,только между нами.Для секса необязательно влюбляться.
Древнее ЧудищеМудрец (11948) 1 день назад
Я это знаю. О влюблённостях я и не говорил.
DaoGeo Мыслитель (7024) 1 день назад
Пути Господни неисповедимы, поэтому сказать точно, что бог задумал конкретно на ваш счёт, не получится, однако могу предложить несколько мыслей:

1. Жизнь редко следует четкому плану. Часто мы сами придаем смысл событиям задним числом.

2. Ваш опыт, хоть и болезненный, возможно, помог вам расти и развиваться как личности.

3. Отношения и секс - это лишь часть жизни. Есть много других аспектов, которые могут принести удовлетворение.

4. 9 месяцев - не такой большой срок. Многие люди проходят через длительные периоды периоды одиночества.

5. Сайты знакомств - не единственный способ встретить партнера. Возможно, стоит попробовать другие способы.

6. Иногда полезно сосредоточиться на себе, своих интересах и развитии, а не на поиске партнера.

7. Помните, что ваша ценность не определяется наличием или отсутствием отношений.
Hibou Avisé Высший разум (208493) 1 день назад
Смысл Вашей жизни в самосовершенствовании своей личности. А все испытания, которые даёт Вам Бог - это инструменты для обретения жизненного опыта. И ищите своё истинное предназначение. Его надо понять. Это какая то область человеческой деятельности. Профессия. Но не секс им не семья.
Конфетка Искусственный Интеллект (122422) 1 день назад
Прокачка тебя сейчас идет. А прокачиваться всегда не просто. Зато ты станешь лучше чем был
элина Искусственный Интеллект (104692) 20 часов назад
Одна женщина пришла к старцу спрашивать про планы Бога на свой счет. Старец ответил: «А это ни твоего ума дело!» ???