Как сварить борщ?

Налоговое Управление Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Щенок Оракул (66236) 5 месяцев назад
для начала воду покрась
Амир Исламов Профи (800) 5 месяцев назад
Дети в количестве 10-15 штук, рыба в количестве 7, вентилятор и 5-10 штук варенья клубничного
Рудольф Мюллер Знаток (440) 5 месяцев назад
Капуста, картошка, вода, зелень, плита, кастрюля. Дальше сам)
Сварог Искусственный Интеллект (136261) 5 месяцев назад
Долго рассказывать.На ютубе смотри.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122578) 5 месяцев назад
Берём 60кг. любящей женщины, ласкаем, любим, снабжаем продуктами, оставляем на на кухне у плиты, и через 40-50 минут получаем вкусный, наваристый борщ.
(семейный рецепт).
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218580) 5 месяцев назад
рецепт цыганского борща!!!
1- украдите кастрюлю!
Виктория Печкова Ученик (167) 5 месяцев назад
Отвариваешь мясо, снимаешь пену, варить час, потом добавляешь капусту, картошку, лук, морковь, варить ещё 40 минут, солишь, перчишь, потом добавляешь готовую свекольную заправку и вуаля