Что будет, если я буду использовать копирайт музыку и ютуб заметит это

Санёк Касаткин Гослинг Ученик (91), открыт 2 дня назад
Что будет, если я буду использовать копирайт музыку и ютуб заметит это
5 ответов
Фёдор Тамаров Ученик (112) 2 дня назад
Да
Санёк Касаткин ГослингУченик (91) 2 дня назад
Что да?
Фёдор Тамаров Ученик (112) Санёк Касаткин Гослинг, заметит
Dva Frost Ученик (204) 2 дня назад
Ладно.
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132614) 2 дня назад
Млять, случайно нажал на "нравится". Сгинь, инфекция.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807761) 2 дня назад
тебя правообладатели разорят
Санёк Касаткин ГослингУченик (91) 2 дня назад
Так монетизации итак нет)
Санёк Касаткин Гослинг, в суд могут подать.
Чем смогу, помогу Мудрец (10500) 2 дня назад
Или видос снесут, или, если у тебя канал с монетизацией, снимут с ролика монитизацию в пользу тех, кто владеет правами на песню
Sdkfz Pzkw Мастер (1030) 2 дня назад
Ютуб на уровне выкладывания видео укажет на музыку, и если она не разрешена к свободной публикации - не даст выставить её. Также если система не заметила музыку - правообладатель может потребовать удалить видео с канала. За неподчинение и нарушение правил Ютуба могут даже удалить ваш канал.