В армии банях все вместе купаются или кабинки разные? 2023?? 2024

Александр Невский Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Что Расскажите
Голосование за лучший ответ
Homer Мудрец (10297) 4 месяца назад
У каждого отдельная кабинка с тайской массажисткой, сейчас еще северо-корейских подвезут.
E1 Оракул (80885) 4 месяца назад
что, никогда в казенной общей бане не были что ли.. все одинаково как на гражданке. а кой где в городскую общую баню водят солдат
PC USER Просветленный (26523) 4 месяца назад
Кто вместе?
Взвод, командир доводит до бани строем, дает команду. Обычная общественная баня, только на территории части.
Sfera Искусственный Интеллект (192041) 4 месяца назад
из трубы в потолке течет холодная вода на все про все 15 минут
валера башкардинПрофи (507) 4 месяца назад
Пока ищешь шайку мыло и мочалку,выходи строится.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (445032) 4 месяца назад
"кабинки"Ага, помкомроты вместе с санитарочкой - массаж еще делают, потом комната релакса с соляными стенами и стяпухами из гарнизонной столовки
Это я Искусственный Интеллект (113453) 4 месяца назад
зависит от части. не бойся. там настолько пофиг на все будет, даже не задумаешься
Табиб Искусственный Интеллект (198548) 4 месяца назад
У нас была своя баня с бассейном.ЭТО НА 30 ЧЕЛОВЕК.Взвод матобеспечения при штабе части.
Karbid Volfram Просветленный (34888) 4 месяца назад
В армии нет мужчин и женщин,есть только солдаты,а раньше были штыки или сабли.Так что всех вместе моют.
валера башкардин Профи (507) 4 месяца назад
Моются всей кодлой,запросто можно грибок подхватить.
Шуня Искусственный Интеллект (655828) 4 месяца назад
вметсе. там даже туалет без кабинок