Что делать, если окружение которое у меня есть, меня не устраивает, а до лучшего окружения не дотягиваю я?

Каролина Хмыз Гуру (2699), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (116540) 2 дня назад
Дотягиваться до того окружения, к которому ты стремишься, сокращая общение с теми, кто есть.

Со временем ты станешь увереннее в себе, многому научишься, появится повод общаться с теми, кто активно реализуются в жизни. Будешь дружить с ними, а тех, кто тебя не устраивает, сольëшь. И друзья от безысходности заменятся позитивным и активным окружением единомышленников.
Остальные ответы
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1425) 2 дня назад
терпеть!!!! пить ягу ржать над шутками про наркотики и слушать русский рэп
SASS Гуру (2890) 2 дня назад
Иди в качалку: там в основном люди не простые и не пустые....
Грузи тело,становись сильнее и спокойнее...
"ЧЕЛОВЕК КУЕТ ЖЕЛЕЗО-ЖЕЛЕЗО КУЕТ ЧЕЛОВЕКА!"
Заодно изменится окружение на лучшее и взгляд на мир будет другой.