Случайность ли, что многие талантливые музыканты российские рано погибли?

Эмма Ветерок Ученик (108), открыт 6 дней назад
10 ответов
Dva Frost Ученик (205) 6 дней назад
Нет, это я их заказал
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (494004) 6 дней назад
Не.Как пел ещё В.Высоцкий:
Кто кончил жизнь трагически-тот истинный поэт....
Aлександр КононовМастер (1291) 6 дней назад
+Поэты ходят пятками по лезвию ножа И режут в кровь свои босые души.

Тоже цитата из Высоцкого
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (494004) Не возражаю.
Камилла Шакирова Ученик (5) 6 дней назад
Я еще не умерла
पुरुषोत्तमПросветленный (27749) 6 дней назад
И где тебя можно услышать?
Камилла Шакирова Ученик (5) पुरुषोत्तम, в ванне
Aлександр Кононов Мастер (1291) 6 дней назад
Это закономерность. Образ жизни и популярность музыкантов вполне может привести к гибели. В том числе и к насильственной смерти.
Rantahun Rantahun Мыслитель (6035) 6 дней назад
я игоря сорина еще вот таким помню... который из "иванушек" случайно из окна упал. у меня к стати знакомая девочка тоже имела привычку дурную на подоконнике читать и нырнула с 8 этажа. сын сиротой остался малолетний.
Aлександр КононовМастер (1291) 6 дней назад
дурную на подоконнике читать и нырнула
__________
Жалко девочку. Жуть. Даже с первого этажа упасть с подоконника может быть неприятным. Со мной такого не случалось, но жил на первом этаже и не раз выходил в окно и залезал обратно. На подоконнике сидеть хочется, почему-то это очень привлекательное место, у нас с друзьями как раз такая привычка была. Во-первых, можно курить и как бы ты не в комнате. Во-вторых, свежий воздух. В-третьих, мимо проходят люди и ты глядишь на них свысока) шутка
Но первый этаж - безопасно.
Rantahun Rantahun Мыслитель (6035) Aлександр Кононов, и че ? я помню на работе полез на каптерку и за козырек взялся а это лисы лежат и они как гильотина полетели прямо по верх головы. вот я обосрался...
Rantahun RantahunМыслитель (6035) 6 дней назад
повтыкались в землю я лежу на спине на мне стремянка и я оху еваю..
Aлександр Кононов Мастер (1291) Rantahun Rantahun, листы шифера? Может быть, и не перерезало бы, но смотря куда ударят. Если по шее, то очень плохо. После таких случаев чувствуешь себя так, как будто заново родился.
Rantahun RantahunМыслитель (6035) 5 дней назад
я себе "Subnautica" скачал погружаюсь в черную бездну к левиафанам. страшно до усрачки.
Aлександр Кононов Мастер (1291) Rantahun Rantahun, круто! Глянул про "субнавтику" впечатляет и также хорошо, что у неё требования к железу не особо большие. Если будет настроение поставлю себе, благодарю за идею.
Владислав Ярославцев Оракул (91449) 6 дней назад
Вряд ли статистика отличается от мировой. Только следует отличать "погибнуть" от "умереть своей смертью".
Ελενη Искусственный Интеллект (187546) 6 дней назад
Наверное от алкоголизма,наркотиков и умственного помешательства.
Aлександр КононовМастер (1291) 6 дней назад
Не знаю можно ли это относить к Игорю Талькову, похоже, он исключение. Впрочем, не единственное исключение. Но вокруг артистов концентрация алкоголиков повышенная, это верно. Фактор риска.
Мефодий Искусственный Интеллект (218124) 6 дней назад
музыканты тоже люди, а потому смертны.
Aleks Fisher Мыслитель (9178) 6 дней назад
В гости к Богу, не бывает опозданий.
Rantahun RantahunМыслитель (6035) 6 дней назад
бывают. ну к богу точно нет а вообще некоторые отходят очень долго. сам видел много раз.
Rantahun RantahunМыслитель (6035) 6 дней назад
надеюсь меня минут на 30 хватит обычно при тромбозе или инфаркте. не хочу неделю биться в агонии.
Rantahun RantahunМыслитель (6035) 6 дней назад
отец умирал 45 минут. скорая приехала он еще пытался дышать а они не пытались реанимировать коновал сказал "все".