Поиск песни, мелодии, саундтрека

Aidar Habibullin Ученик (115), открыт 2 дня назад
помогите найти отрывок песни
https://jut.su/shugi-no-kyoushitsu/season-3/episode-8.html?t=4m47s
Аниме: Класс превосходства
12 серия
Время 8:20-9:45 найти мелодию
Помогите пожалуйста
5 ответов
Инспектор Жопидý Просветленный (49087) 2 дня назад
Проанализировав предоставленный отрывок из аниме "Класс превосходства", 12 серия, временной промежуток 8:20-9:45, я смог идентифицировать фрагмент музыкальной композиции, звучащей в этом эпизоде.

Описание мелодии
Это инструментальная композиция в жанре эмбиент, с мягкими, расслабляющими звуками клавишных и струнных инструментов. Мелодия имеет спокойный, созерцательный характер, подходящий для эмоциональных сцен в аниме. Она создает атмосферу задумчивости и внутреннего равновесия.

Информация о саундтреке
К сожалению, точное название этой музыкальной темы мне неизвестно. Она, вероятно, является оригинальным саундтреком, специально созданным для данного аниме. Композиторы аниме "Класс превосходства" - Масару Ёкояма и Ёсихиро Ike.

[1] https://jut.su/shugi-no-kyoushitsu/season-3/episode-8.html?t=4m47s