Я наверное надоела другу.Я давно ему стала поднадоедать решила чуть дать ему отдохнуть от меня и он стал ужасно относит

Lian Nn Ученик (129), открыт 2 дня назад
Я давно ему стала поднадоедать решила чуть дать ему отдохнуть от меня и вот теперь он стал грубо относится ко мне и то что я ему рассказываю и говорить что ему ПОфиг. И спрашивал по какой причине пишу ему типт без причин не пиши. Как то обидно он жесток ко всем и холоден а я неженка
4 ответа
Tide =) Знаток (363) 2 дня назад
ну значит он тебе не друг. пойми жизнь такая штука не будут все вокруг с тобой нежными и добрыми. прими суровую реальность
Lian NnУченик (129) 2 дня назад
Да я приняла его мы долго дружим но обычно он не говорит что ему пофиг он правильный друг
Ива Неважно Мудрец (15591) 2 дня назад
Таких друзей за мотню и в музей.слать надо плюнула и пошла дальше
Lian NnУченик (129) 2 дня назад
У меня нету друзей
Ива Неважно Мудрец (15591) Lian Nn, надоела другу это что?
Алексей Леонов Гуру (4003) 2 дня назад
Он хочет тебя как женщину а не пацана в юбке, чаще всего девочки малолетки употребляют слово друг, сколько тебе лет, ничего как гармоны попрут узнаешь что они от тебя хотят и их будет много замахаешся игнорить спермотоксикозников
Lian NnУченик (129) 2 дня назад
Еслм так надл могу его товарищем звать. ГАРМОНЫ ДАВНО ПОПЕРЛИ ЕЩЕ ДО ДРУЖБЫ.
Алексей Леонов Гуру (4003) Lian Nn, значит он ананист, они всегда неуровновешенные и нервные, не забивай себе голову им, живи дальше, ну сама подумай вы все равно разойдетесь, или ты думаешь что с ним женитесь и будите до старости жить?