Что будет если мяч прилетит в сердце вратарю

Матвей Матвеев Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
я вратарь, и я не боюсь что мяч прилетит в лицо, но боюсь что он прилетит после удара в зону сердца. что будет если так случиться? и как этого не бояться?
Голосование за лучший ответ
Тоджи Машина Мастер (1415) 3 месяца назад
Особо ничего не будет сердцу так как мяч же не камень что до того степени сломает ваши ребра и сердцу что-то случится, поэтому максимум маленький ушиб в грудь
Матвей МатвеевУченик (106) 3 месяца назад
спасибо
Лихарь Про Просветленный (29365) 3 месяца назад
Он отскочит и набегающий игрок противника поразит ворота..