Маневренные ли мото к мотобата?

Султан Курбанов Ученик (56), открыт 2 дня назад
В рекомендациях ютуба увидел ролик как люди на мотоцикле уезжают от ДПС. В одном моменте один тип уезжал от мотобата и я увидел насколько у них огромные мотики. Может ли пит по полям уехать от мотобата
4 ответа
Илья Бронеделов Мастер (1507) 2 дня назад
Мотоциклы, используемые мотобатальонами (мотобат) полиции, обычно большие и тяжелые, потому что они предназначены для устойчивости, длительных патрулей и выполнения различных задач, таких как сопровождение и контроль дорожного движения. Эти мотоциклы имеют мощные двигатели и могут развивать высокие скорости, но их большие размеры и вес могут ограничивать маневренность, особенно в сложных условиях.

Питбайк, напротив, маленький и легкий мотоцикл, предназначенный для использования на бездорожье. Он может легко маневрировать в тесных пространствах и на пересеченной местности, где крупные мотоциклы мотобата могут испытывать трудности.

В условиях открытого шоссе мотобатальные мотоциклы имеют преимущество из-за своей мощности и скорости. Однако на пересеченной местности или в узких местах питбайк может оказаться более маневренным и способным уклоняться от преследования благодаря своим компактным размерам и легкости.

Важно отметить, что уклонение от полиции является незаконным и опасным, независимо от используемого транспортного средства.
Просперо Высший разум (273876) 2 дня назад
От навыков зависит, кроме того до поля ещё доехать надо, а на асфальте у пита нет шансов против Гуся. Ну и очень сильно надо гайца разозлить чтобы он за тобой по полю погнался.
Сергей Исаков Оракул (92277) 9 часов назад
От такого вряд ли уйдешь. Он и по полю хорош.