Дети,танцующие страстные,латиноамериканские танцы.Это нормально?

Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354958), закрыт 1 день назад
Часто встречаю видосы на Ютюбе с всяких танцевальных конкурсов. Со взрослыми танцорами все понятно а вот дети чуть смутили. Среди юниоров есть целые конкурсы латиноамериканских танцев.Все они построены на сексе,на страсти, т.е. всё то,что присуще взрослым. Детей красят под взрослых женщин,одевают,точнее раздевают как распутниц на бразильском карнавале ночью и заставляют(обучают) изображать влечение к партнеру. Именно влечение...слышал как препод кричал ребёнку,что бы та изобразила страсть,желание,что бы испепеляла парнера взглядом похотливой самки. А нормально ли это? Я вот как то подозреваю что на таких соревнованиях собираются все педофилы города.Для них это праздник.
Лучший ответ
провинциалка Мудрец (19393) 2 дня назад
это конечно не норм. но родители делают вид, что всё хорошо. а значит, изменений не будет
Остальные ответы
Ванятка Оракул (52242) 2 дня назад
сейчас для них главное умение - *опой вертеть, когда голова уже не функциональна.