Да я ..
(95),
на голосовании
4 месяца назад
Добрый день. С недавнего времени начал болеть затылок при этом идёт давление ото лба к переносице. Началось все с боли в ухе. Лёжа на спине и громком шуме боль становится сильнее. Что это может быть?
вероятнее всего давление из-за болей в ухе. вам необходимо обратиться к специалисту и сделать МРТ, а также чтобы вас посмотрел ЛОР специалист. Не исключено , что у вас был Отит (раз болело ухо), а так как все это находится друг от друга в непосредственной близости - то самое страшное в этом это расположение головного мозга можно сказать совсем рядом. так что ноги в руки и бегом к врачу.