ВК видео сообщества

Patricia Clark Ученик (175), открыт 4 недели назад
Интересует такой вопрос. Можно ли в ВК как-нибудь зайти в "папку" где хранятся видеозаписи со стены группы?
Поясню. Есть такая фича с фотографиями. Если фото не добавлять в альбомы, а сразу на стену, то это фото сохраняется в невидимой в фотоальбомах папке "Фотографии со стены сообщества". В неё можно войти открыв фото со стены и нажав на название папки. Я хочу сейчас зайти в подобную, но с видеозаписями. Как это сделать?
Дополнен 4 недели назад
Если что, я сейчас спрашиваю как админ этого сообщества, а не как подписчик.
0 ответов