Такие дела. (ВНУТРИ!) С ПОНИМАНИЕМ!!!

Михаил Столяров Ученик (101), открыт 2 дня назад
Мне 24 года, зовут Михаил. Я работаю на заводе и подрабатываю таксистом (как хобби). Я относительно добрый, иногда чутка брутальный, косой (на один глаз, операцию делать не хочу по некоторым причинам). В общем, есть квартира и автомобиль марки Skoda SuperB. За 24 года у меня еще ни разу не было девушки, я девст..ник. В общем, я решил ж..ть один без девуш..к. Одному мне как-то норм, да и в принципе работы по горло. Если я буду ж.ть один, будет ли это нормой, не будут ли знакомые что-либо себе на уме думать? Они уже знают, что я хочу ж..ть один без де.вуш.ки, и вроде бы отнеслись к этому: ну мол, твое дело, но по правде говоря, мне кажется они чем-то насторожились из-за этого.
4 ответа
Aleksandr Argument Гуру (3078) 2 дня назад
А какая разница как к вам будут относится знакомые и т.д.? Живите так, как считаете нужным, и будьте счастливы, если вам нравится быть одному) А то, что у вас не было девушки не показатель ничего плохого! Если что, еще найдете свою половину, и будете счастливы. Для серьезных отношений нужен серьезный подход и время. Не надумывайте, молодой человек, если у вас появились к другим вопросы, просто спросите лично! У всех и свои дела, если честно, никому вообще не интересно как вы будете жить! х) Разве это не плюс? Удачи Вам!
Серж Серж Оракул (82597) 2 дня назад
Вызови им и себе проституток и после этого всё будет норм.
Николай Петров Искусственный Интеллект (176696) 2 дня назад
Ответ психолога.
ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СМЫСЛОМ ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ.
Если мужчине хорошо без женщины.
ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ...УДАЛАСЬ.
С медицинской точки зрения.
НЕОБХОДИМО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОНАНИЗМОМ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ.
Чтобы не создавать проблемы для предстательной железы.
И...все.
Живите в радости и спокойствии. Без баб.
До 100 лет.
Михаил СтоляровУченик (101) 2 дня назад
Спасибо за оказанную честь, но до 100 лет я не дожи..ву. Мне б хотя бы до 35.
Николай Петров Искусственный Интеллект (176696) Михаил Столяров, маловато. Живите долго и счастливо.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449151) 2 дня назад
если ты собираешься жить ради того, что бы угождать кому-то, то тогда ты станешь несчастным человеком