Как есть драники

Игорь Богданов Ученик (175), на голосовании 4 месяца назад
Как по этикету есть драники и колдуны, только без шуток как хочешь, главное чтобы вкусно и так далее. Интересует получить традиционный правильный ответ.
Дополнен 5 месяцев назад
Вилкой с ножом или руками?
Голосование за лучший ответ
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!! Оракул (63672) 5 месяцев назад
2 половинками задницы захватить и поднести к своей супруги.
традиционный ? по племени мая? будизму? христианству? временам петра первого ? племени на острове том где аборегены живут? по чьм традициям ?
мне откуда знать что у тебя за правда . может ты быдло гопник у тебя свои правила чести забива .
Игорь БогдановУченик (175) 5 месяцев назад
Двумя половинками свою жену накорми, а я обратился к знающим адекватным людям)