Установка Windows через флешку

spyashiemusic Дмитрий Ученик (85), закрыт 1 день назад
Как создать установочный носитель в виде флешки?
Лучший ответ
Иванов Просветленный (20226) 2 дня назад
скачивай программу Ventoy и будет тебе счастье.
spyashiemusic ДмитрийУченик (85) 2 дня назад
а через UltraISO можно?
Иванов Просветленный (20226) spyashiemusic Дмитрий, Можно, но Вентой примерно в 100 раз удобнее - делаешь с помщью его загрузочную флешку и потом просто скачиваешь на неё нужные (не один, а сколько влезет!!) образы ISO и после загрузки выскакивает список этих образов,выбираешь нужный и тут-же инсталлируешь! Крутизна, удобство, не пропадает свободное место на флешке! Рекомендую настоятельно.
Остальные ответы
Злой Кот Оракул (73514) 2 дня назад
если это 10\11 часть то скачай офицальный файл установки виндовс и следуй инструкции..