Компы И проблемы

Nikita Cкорпионов Ученик (78), открыт 2 дня назад
Здраствуйте.подскажите пожалуста у меня на компе моник не выводит изображение только через телик и то 10 сек моргнул 10 сек моргнул и так всегда
Дополнен 2 дня назад
Видюха Gt 730 проц intel core i3 6100 драйвер видюхи 366.81 опер система windows 10 Home SSD Kingspec 240gb HDD Toshiba 1Tb
Дополнен 2 дня назад
Также после выключение компа вчера видюха начала выдавать низкий фпс в том же гарисе было 190 фпс а было вчера 25
Дополнен 2 дня назад
или в гта 5 было 50 фпс стало 6 фпс
0 ответов