Алфавитный указатель на Киберленинке, нужен или нет, ваше мнение ?

mir_vashemu_domuuu Ученик (5), открыт 6 дней назад
1 ответ
К.Бальмонт Высший разум (184211) 6 дней назад
Безусловно, он нужен, как он уже есть во многих других электронных библиотеках (доступах к ним). В КиберЛенинке, увы, есть только "Рубрикатор тем", а также "Каталог тем научных статей", но их просмотр в поисках нужного автора занимает много времени, что крайне неудобно. Также хотелось бы иметь возможность копировать тексты, выделяя нужные строки. (имхо)