Есть некоторые недомогания по здоровью. Боюсь спать, выходить на улицу и даже ехать трудоустраиваться на будущую работу

Женька Баринова Ученик (1), открыт 2 дня назад
Или это все на нервной почве и я напрасно это делаю Юлия 19.07.1988
1 ответ
ОНИКС Высший разум (1777923) 2 дня назад
Сущности подсасывает энергии и низковибрационные мысли и эмоции от них . Страхи и т.д
Женька БариноваУченик (1) 2 дня назад
я тоже думала насчет сущностей...но ничего смертельного нет
ОНИКС Высший разум (1777923) Женька Баринова, чистка , молитвы , природа , банька , отдых