Здравствуйте. Помогите найти клип(может кто вспомнит). Смотрел на диске nuclear blast, вроде.

Юрий Будников Знаток (327), открыт 6 дней назад
Метал-группа, вместо тарелок у барабанщика дисковые пилы, при ударе по какому-то барабану с него сыпятся опилки.
Девушка в цветочном поле. Потом за ней гоняются на газонокосилке, попутно скашивая всё на своём пути.
Мужской грубый вокал перемежается с женским спокойным.
Кажется они ещё бревно пилили там, двуручной пилой.
Группа пела на немецком.
Edelweiss - не предлагать.
1 ответ
Rantahun Rantahun Мыслитель (6035) 6 дней назад
женский оперный вокал с мужской брутальностью у группы "найтвишь". клип я не помню но за сиськи Тарию я трогал. она у нас выступала. https://youtu.be/_yMCSDbwaCo?t=2
Юрий БудниковЗнаток (327) 6 дней назад
Нет, там что-то немецкоговорящее было и контуженное.
Не nightwish.
Примерно между 2008 и 2011 диск ходил по рукам.
Название группы в переводе, я как помню - то ли разрушители то ли как-то приблизительно похоже.
zerstore, вроде. Только это название группы или песни не помню.
Юрий БудниковЗнаток (327) 6 дней назад
Про цветы в названии было, вспомнил. Blumen что-то там...
Юрий БудниковЗнаток (327) 6 дней назад
Решил по YouTube аккаунту nuclear blast пройтись.
Эту тоже не мог найти ))
https://youtu.be/WCN3uGx--Yg?si=I2e6lXuVw87CbDMk