Что будет в плане отношений?

lll l Ученик (41), открыт 2 дня назад
Наташа

Что по картам

Просто на удачу что выпало
Дополнен 2 дня назад
Не дублируйте то, что я в комментах писала. Что-то новое интересно узнать.
Прошлое я сама знаю, уж простите
2 ответа
Крон Зильберман Мастер (2380) 2 дня назад
Вы расстались с мужчиной у которого была какая то зависимость… хм, странно похоже на алкоголизм, хотя я могу ошибаться. В ближайшие пол года появится у вас мужчина и возможность выстроить с ним отношения.
lll lУченик (41) 2 дня назад
Это я в комментах писала.
Крон Зильберман Мастер (2380) lll l, чего?
Алефтина Борисова Мастер (1723) 2 дня назад
В ближайшее время в личной сфере ожидается затишье, характерное для периода размышления и восстановления внутренней гармонии, период исцеления. Основное внимание будет уделено собственному состоянию.
lll lУченик (41) 1 день назад
Бред