Поломка ваз 2107 инжекторная

Максим Борисов Ученик (71), открыт 2 дня назад
Выезжал с дому на семëрке, ехал медленно около 20 км/ч, когда начал замедляться произошëл хруст в левом переднем колесе, начал шатать эту сторону и там появился скрип, что это может быть?
4 ответа
Странник Искусственный Интеллект (327489) 2 дня назад
Подшипники ступичные видимо.
развалились.
Максим БорисовУченик (71) 2 дня назад
Скрип идëт как будто армик
Странник Искусственный Интеллект (327489) Максим Борисов, Я не знаю что и как ты качаешь... Колесу крутится свободно? Может колодки развалились тормозные...
Михаил Иванов Просветленный (26397) 2 дня назад
Обычно это шаровая опора, которую давно надо-было поменять.