О СЫЩИКАХ: рождённый в тюрьме, этот сын гадалки был щепетилен, честен, педантичен, умён — и стал талантливым сыщиком,

К.Бальмонт Высший разум (184167), открыт 6 дней назад
живой фанатичной «машиной закона» — кто же он? Назовите роман и персонаж.
Это положительный или отрицательный герой? (ваше мнение)
1 ответ
Звёздочка Ясная Мыслитель (8113) 5 дней назад
Я так-то в вопросе про ткани ответила раньше и сама. А не копировала из инета ответы. Вопросы шляпа. Если Вы придумываете вопросы, то должны честно относится к людям которые отвечают.