О песне "Дом восходящего солнца" - что с джинсами то случилось, которые мама сшила? И откуда

Vasiky Pupkeen Мудрец (15792), открыт 6 дней назад
такой печальный вывод в конце? Почему эти Животные об этом умолчали?

(мелодия красивая..)
1 ответ
Это опять я Оракул (70557) 6 дней назад
Посмотри русский перевод
А восходящее солнце нарисовано над воротами одной из американских тюрем
Vasiky PupkeenМудрец (15792) 6 дней назад
тайна голубых джинсов в песне не раскрывается, давать ссылки в ответх дурной тон, т. к. они завтра не будут работать, а этот проект база знаний