Почему на мотоцикле задний тормоз ногой а если ногу выставишь чтоб не упасть то тормозить только передним и лететь

выбить каталик Ученик (7), закрыт 1 день назад
Потом через руль и почему нетралка между первой и второй типо чтоб ногой надрачивать постоянно тыкая туда сюда пока не найдешь? Другое дело скутер все как будто для людей
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (141232) 2 дня назад
а это помощь эволюции. чтоб идиоты не размножались.
Остальные ответы
BELAZ Просветленный (42209) 2 дня назад
когда ты улетаешь в кувет, тормоза те в принцепе ниxуя не помогут, ты сам остановишься. а переключатель кпп всегда можно изменить на круговой. но втыкать первую вниз, как по мне, удобнее. а если ты не можешь найти нейтраль, то проблема либо в тебе, либо в сцеплении
выбить каталикУченик (7) 2 дня назад
Ну мне нехватало третей ноги чтоб жать не педаль тормоза когда я гонял по площадке, а вот нетралку найти во время экзамена это помойму самое сложное особенно на удроченных мотоциклах с погнутыми всем чем можно, короче яб на велике этот экзамен за пол секунды бы сдал с первого раза или на скутере но только не на драндулете
AMIGO. Оракул (95831) 2 дня назад
для тупней как ты нужно нейтраль делать между 5й и 4й, что бы перед тем как тронуться надрачивать как ты говоришь и на мото я задним тормозом вообще не пользуюсь.
Hugh Искусственный Интеллект (207917) 2 дня назад
куёвому танцору как всегда яйца мешают.
алты-балты Искусственный Интеллект (314899) 2 дня назад
Передний тормоз является основным. Задний только помогает.
Нормальный Оракул (76141) 2 дня назад
Соблюдай скоростной режим и нп надо будет ничего выставлять и никуда лететь.